LIQBERRY для Вас

Уникальный природный состав Черничной Пасты обеспечивает ее позитивное комплексное действие на женский организм. Так, фитоэстрогены способны останавливать разрушительный эффект некоторых ферментов,  из-за которых развиваются определенные виды рака (молочной и щитовидной  железы). Также они делают менструальный цикл регулярным благодаря гармонизации гормонального фона женщины.  При регулярном употреблении Черничной Пасты боли при менструациях становятся минимальными или уходят совсем, сами менструации проходят легче и заканчиваются быстрее. Фитоэстрогены способны облегчить климакс, устранить его признаки, вызывающие наибольшие неудобства.
Фолиевая кислота очень важный и полезный элемент, который содержится в Пасте – она  способствует предупреждению рака шейки матки.  Фолиева кислота помогает устранить кровотечения, которые возникают при наличии миомы и анемии, убирает симптомы менопаузы, делает ее процессы медленнее и менее заметными. В Черничной Пасте это вещество содержится в первозданном виде.   В случае если фолиевая кислота производится химически, она может провоцировать рак  матки при неправильном или чрезмерном употреблении.  Эти данные были получены канадскими учеными, и это доказывает, что натуральность данного вещества чрезвычайно важна. 
Биофлавоноиды способны замедлять развитие опухолей, препятствуют их возникновению и дальнейшему развитию. Ценным является также их спазмолитическое действие, что оказывает расслабляющий эффект на мускулатуру матки и уменьшает боль при менструациях. 
Витамин С является сильным антиоксидантом с противоопухолевым эффектом.
Витамин А  позитивно влияет на слизистую оболочку матки, помогая скорейшему её восстановлению. Являясь сильнейшим антиоксидантом, он способен препятствовать возникновению онкоклеток. Также этот витамин незаменим в  регуляции репродуктивной функции, так как помогает синтезу половых гормонов.
Витамин Е – это вещество, благодаря которому половые железы функционируют лучше.  Он блокирует развитие мастопатии на ранних стадиях и регулирует работу молочных желез,  восстанавливая их функции. Благодаря витамину Е значительно уменьшается или исчезает болезненность молочных желез при менструации.
Особое вещество в Пасте это токотриенол, одна из форм витамина Е. Он является чрезвычайно сильным антиоксидантом, который, к тому же, намного эффективнее токоферола. Это вещество способно предотвращать рак, а также останавливает рост «плохих» клеток. Его уникальность в том, что он действует против раковых клеток, не затрагивая функционирование здоровых.
Ликопен — чрезвычайно важный для женщин антиоксидант из группы каротиноидов. Он играет огромную роль в предотвращении рака и способен защитить от рака шейки матки и молочной железы.
Для хорошей работы эндокринной системы незаменим также цинк. Этот элемент нужен для нормального функционирования нервной системы.  При достаточном поступлении в организм  цинка понижается нервозность и общая утомляемость во время менструаций.
Селен укрепляет репродуктивную функцию – при планировании ребенка он незаменим.
Железо — это очень важный элемент для процесса обмена веществ, для синтеза гормонов. Химическая структура железа, которое входит в состав Черничной Пасты, предотвращает возникновение железодефицитной анемии.
Миома и мастопатия часто возникают как результат недостатка в организме этих веществ и элементов. Хлорогеновая кислота может оказать антиоксидантное свойство, противовоспалительный эффект, защищает от опухолей. Содержание хлорогеновой кислоты в Черничной Пасте очень высокое и в этом она не имеет себе равных!
Антоцианы черники способствуют тому, что гладкие мышцы расслабляются, уменьшается боль при менструации, а тонус сосудов повышается и  длительность, обильность кровяных выделений сокращается. Такие полиненасыщенные жирные кислоты как Омега-3, Омега-6 управляют процессами обмена веществ и широко применяется для того, чтобы облегчить менструации и ПМС. Катехины значительно ускоряют процесс избавления от избыточного веса, т.к. активизируют жировой и углеводный обмен веществ. Становится понятным, почему Черничная Паста помогает успешно убирать лишние отложения в районе живота. А какую женщину не радует стройная талия?

Комментариев нет:

Отправить комментарий