Оксана П.


                       Прошло три месяца -

              Повторное Узи молочных желез.



1 комментарий:

  1. Я начинала участие в проекте из-за мастопатии, которая меня очень беспокоила, были сильные боли и я перепробовала многие препараты, но эффект от них был не особенно ощутим. Еще у меня обнаружили миому, и я решила, что пора действовать. Когда я консультировалась со Светланой Юрьевной по поводу черничной пасты, я сразу очень заинтересовалась ею, так как ее эффект должен был быть комплексным и действовать на весь организм сразу. Как только я начала принимать пасту, оценила ее приятный вкус! по рекомендации врача отказалась от любимого кофе и темного шоколада, хоть это и было непросто. Сначала “сражалась” с бутылками пасты, мне было неудобно извлекать ее оттуда, но потом ничего, приловчилась.
    Первым эффектом, который я заметила после приема пасты было уменьшение боли перед месячными, которые меня всегда беспокоили, а так же перестала болеть грудь. Это было самым удивительным результатом, так как до этого ничего не действовало. Даже во время месячных меня совсем не беспокоила грудь. Со временем начала немного разбавлять чернику из-за ее эффекта на стул. После нового узи и я, и Светлана Юрьевна, были очень довольны результатами; ощущения в груди улучшились.
    Более того, я стала наблюдать результат употребления пасты в своей общем самочувствии, в частности, облегчились мои головные боли, которые не давали мне покоя с 14 лет. Мне очень понравился спазмолитический эффект пасты. Более того, у меня стабилизировался менструальный цикл. Следующее УЗИ также подтвердило позитивное влияние пасты на состояние моего здоровья, в частности, на грудь.
    На данный момент участие в проекте приостановила по причина назначенного врачом лечение; надеюсь вернуться, как только будет возможность.

    ОтветитьУдалить