Лена С.


6 комментариев:

  1. Добрый вечер! Я принимаю участие в проекте с 22 декабря 2014 года. Первый месяц принимала пасту по 3 столовых ложки, после - по 4. За это время менструальный цикл претерпел некоторых изменений, а именно: грудь перед месячными наливается, но при этом перестала болеть; низ живота тянет (немного :)), но уже не болит; выделения стали менее обильными. И ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ РАДУЕТ! Кроме этого могу отметить укрепление иммунитета ( за всю зиму не разу не болела; а весеннюю простуду перенесла без таблеток).

    ОтветитьУдалить
  2. На этой недели прошли очередные месячные. Менструальный цикл увеличился на 2 дня. Живот и грудь абсолютно не беспокоили (разве что в первый день живот - чуть-чуть :) ). Весь период чувствовала себя прекрасно.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер. Пасту принимаю согласно схемы. Чувствую себя хорошо.

    ОтветитьУдалить
  4. Осталась неделя до месячных. Налилась грудь. Настроение отличное, самочувствие тоже. Принимаю пасту по 4 ложки.

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер! Вернулась после больницы, поэтому ничего не писала. :) Чувствую себя хорошо. Пасту принимаю также по 4 ложки. Грудь налилась. Скоро месячные.

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый вечер! За месяц мое самочувствие не поменялось. Настроение прекрасное. Чувствую себя великолепно. Месячные идут по графику. Пасту принимаю по схеме. Через две недели иду на узи. Жду с нетерпением результатов.

    ОтветитьУдалить