Катерина З.



                       Прошло три месяца -

              Повторное Узи молочных желез.




4 комментария:

  1. Всем здравствуйте! Я присоединилась к проекту 5 месяцев назад. За этот период произошли значительные изменения в состоянии моего здоровья: раньше (до проекта) в первые дни месячных болели поясница и низ живота, с приемом черничной пасты боли ушли. Перестала болеть грудь перед месячными. Хочу отметить изменения в зрении: перестало двоиться при чтении мелкого шрифта (на очки не хочу переходить), глаза не устают, дольше выдерживают работу за монитором компьютера. Кстати, стала есть меньше, особенно вечером не такой зверский аппетит, как был раньше, вредностей (сладкое, чипсы, сухарики, копчености, жирное, жареное) не хочется. В феврале я перенесла ОРЗ, но благодаря черничной и брусничной пасте все прошло в легкой форме и без осложнений. Уже через 3 месяца приема пасты УЗИ показало уменьшение миоматозного узла и кист наботовых. Принимаю черничную пасту по 4 столовых ложки в день, запивая водой. Изжоги нет, стул нормальный, регулярный. Во время месячных пасту не принимаю (с февраля). Сегодня 4-й день месячных. Вчера были обильнее, чем позавчера (обычно наоборот), а сегодня почти ничего и нет. Чувствую себя хорошо и физически, и морально, настроение отличное! За время приема черничной пасты прибавилось позитива, активности, меньше устаю. Спасибо Ликберри!

    ОтветитьУдалить
  2. Продолжаю принимать черничную пасту по 2 ст.ложки 2 раза в день сразу после еды, запивая водой. Случайно заметила, что если принять пасту через пару часов после еды и не покушать, то появляется изжога. А так все нормально, самочувствие хорошее, жалоб нет.

    ОтветитьУдалить
  3. Всем здравствуйте! Принимаю пасту, как и раньше. Чувствую себя хорошо, работоспособность хорошая, глаза не устают, бодрость держится до вечера, засыпаю быстро, сплю хорошо (ттт). Очень довольна, что принимаю черничную пасту!

    ОтветитьУдалить
  4. Продолжаю принимать пасту. Самочувствие хорошее. Скоро будут месячные, после них пойду на УЗИ. Интересно, какие произошли изменения за время приема пасты :)

    ОтветитьУдалить