Секрет LIQBERRY

Технология изготовления пасты  LIQBERRY поистине уникальна, и это делает ее более полезной для вашего организма, чем просто свежие ягоды.
Какой секрет таит в себе  LIQBERRY?
Черничное масло из ягодных косточек!
Когда мы употребляем свежие или перетертые ягоды черники, нам достается лишь около 40% всех полезных веществ, которые в ней есть. Более того, некоторые люди способны получить только 20-30% по причине хронических заболеваний. А все дело в том, что мы получаем только те полезные элементы, которые есть в мякоти ягоды. Трудно поверить, но в косточке и кожуре черники находится много полезного, что проходит через наш организм, не задерживаясь в нем. Все дело в том, что косточки черники слишком твердые, и не перерабатываются желудочно-кишечным трактом. Кожура черники не может быть усвоена из-за отсутствия необходимых для этого ферментов. Поэтому мы теряем огромное количество  крайне полезных веществ, таких как, например, хлорогеновая кислота. Следует отметить, что Черничная Паста LIQBERRY способствует её усвоению на очень высоком уровне.  При этом данное вещество чрезвычайно полезное, оно обладает превосходным противовирусным и противовоспалительным действием, способно вернуть активность  печени, является хорошим онкопротектором и антиоксидантом.  Кожура черники содержит пектины, жирные кислоты, витамины группы В, Е, фитоэстрогены, каротин. Нам очень необходимы эти вещества!
Проблема в том, что организм не способен усвоить эти вещества из косточек и кожуры без дополнительной обработки. Выход был найден украинскими учеными, которые изобрели уникальную технологию, при помощи которой вся польза от содержащихся в чернике веществ достается организму  в активном состоянии. При этом в Черничной Пасте нет никаких дополнительных компонентов и добавок, включая сахар, воду или консерванты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий